/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

Седан BMW 6-й серии уже почти готов




В этом классе баварцы оказались в роли догоняющих: уже выпускается второе поколение Mercedes CLS, с момента дебюта Audi A7 прошел почти год, а «четырехдверное купе» BMW лишь сейчас проходит финальные доводочные испытания. Но поклонники этой марки будут вознаграждены за терпение: новинка получилась в чем-то интереснее конкурентов.


Вся суть в том, что Mercedes CLS и Audi A7 не имеют прямого родства с настоящими купе. Что же касается «баварца», новый седан имеет очень много общего с двухдверной «шестеркой». По крайней мере, дизайн передней и задней части здорово похож. А в профиль модель напоминает стремительные седаны 5-й и 7-й серий прошлых лет.


Вначале новинка будет выпускаться в модификациях 640i (320 л.с.) и 650i (407 сил). Ожидаеся как заднеприводная, так и полноприводная версии. Дебют должен состояться на Франкфуртском автосалоне в сентябре.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- сервисный центр . . Воздухоочистители . ip видеонаблюдение . . Оптический Мультиметр санкт-петербург и ленинградская область . . автокосметика VMD и спрей .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама