/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Porsche   

Новости по марке : Porsche
 

Porsche Cayenne: очередной московский тюнинг



Совсем недавно мы писали о «прокачке» Porsche Cayenne второго поколения московским тюнинг-ателье TopCar. Теперь же своё видение этого автомобиля продемонстрировало ещё одно столичное бюро – Met-R. Свой проект москвичи назвали Radical Star (RS), и надо признать, выглядит машина очень интересно. Ничуть не хуже, чем творение какого-нибудь известного немецкого тюнинг-ателье вроде Hamann или Lumma.

Начали москвичи с разработки нового аэродинамического обвеса – переднего бампера весьма необычной формы с интегрированными светодиодами дневного света, расширенными колесными арками, увеличившими ширину машины на 100 мм, и заднего бампера с диффузором. Новый обвес не влечет вмешательства в конструкцию машины, и даже «прокачанный» автомобиль не теряет заводской гарантии. А вот с двигателем такой номер, по-видимому, не пройдет, так как мощность стоковой 4,8-литровой турбовосьмерки выросла с 500 до 564 л.с.

Мотористы Met-R не объясняют, каким образом им удалось добиться «бонусных» 64 лошадиных сил, но, по-видимому, дело ограничилось переписанной программой блока управления двигателем и установкой новых воздушных фильтров. Характеристики машины москвичи не сообщают, как и конечную цену автомобиля.

Складываться она будет из нескольких составляющих. Пока лишь известно, что за обвес попросят 780 000 руб. Плюс сколько-то будет стоить апгрейд силового агрегата. Помимо этого, на выбор будущим покупателям предоставят сразу пять видов колесных дисков, да и салон, скорее всего, будут изготавливать с учетом вкусов конкретного заказчика. Конечно, все это влетит в копеечку, но вряд ли автомобиль окажется дороже аналогичным образом «прокачанного» Porsche Cayenne, привезенного, например, из Германии. Так что любителям редких машин имеет смысл присмотреться к Met-R Porsche Cayenne Radical Star.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Porsche >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама