/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Президентский Mercedes: первые рисунки




Мы уже сообщали, что марка Maybach скоро прекратит свое существование – спрос на эти модели оказался слишком низким, а затраты на создание моделей чрезмерно велики. Однако уходить с рынка машин класса «супер-премиум» в концерне Daimler не хотят. Именно поэтому на базе нового поколения Mercedes-Benz S-класса предполагается начать выпуск не только машин с так называемой «короткой» и «длинной» колесной базой, но и со сверхдлинной базой. Мало того, появится и огромный лимузин!



Немецкому журналу AutoBild стали известны первые подробности о лимузине. Ожидается, что длина S 600 Pullman составит около 6,5 м, и внешне он будет довольно сильно отличаться от стандартных S-классов – дизайнеры хотят сделать так, чтобы новый автомобиль напоминал покупателям старый 600 Pullman 60-х годов прошлого века, который по праву считался одним из самых роскошных автомобилей того времени.

По уровню своей роскоши новый S 600 Pullman обгонит не только своего предшественника, но и нынешние Maybach. В этой машине будет все, что только можно себе представить: регулируемые во всех направлениях задние кресла с функцией массажа, доступ в интернет, холодильник с бокалами для шампанского и многое другое. Кроме того, изначально немцы будут продавать как «обычные» S 600 Pullman, так и бронированные варианты.




Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама