/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes SL сняли с производства



Родстер с жесткой складывающейся крышей Mercedes SL покинул конвейер в ожидании нового поколения, которое пока еще не представлено. Премьера очередной генерации должна состояться в середине января на автосалоне в Детройте.


Для немецкой компании SL — знаковая машина. Это старшая модель среди открытых мерседесов, а ее родословная восходит к кабриолету 300SL, который был создан на основе легендарного «крыла чайки». Уходящее поколение, которое по мерседесовской классификации называется R230, было представлено в 2001 году в «четырехглазом» варианте (на фото снизу), а в 2008 году модель прошла рестайлинг, получив характерные изогнутые фары.


Будущая новинка станет первым Мерседесом с полностью алюминиевым кузовом. Если судить по шпионским снимкам, автомобиль сохранит общие черты с предшественником. Во всяком случае, силуэт практически не поменяется.


Главными «фишками» следующего поколения должны стать разнообразные «магические» опции. Самая необычная — Magic Ride Control. Это система, которая «смотрит» на дорогу с помощью видеокамеры и распознает покрытие, чтобы заранее подстраивать характеристики регулируемой подвески. Это оборудование должен также получить новый Mercedes S-класса. Кроме того, родстер SL получит «волшебную» крышу Magic Sky Control, которая уже появилась на новом SLK, дебютировавшем в этом году. Особенность ее в том, что стеклянная секция может менять степень прозрачности по выбору седоков.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама