/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes SL 2013 модельного года получит новые двигатели и инновационные опции



Новинка следующего года понемногу избавляется от камуфляжа, демонстрируя внешность в стиле суперкара SLS. Автомобиль станет в среднем на 150 килограммов легче за счет использования алюминия, получит новую гамму двигателей, а список опций станет еще шире.


Mercedes-Benz нечасто балует поклонников сменой поколений родстера SL-класса, отводя каждому из них более 10 лет конвейерной жизни. Однако время модели в кузове R230, увидевшего свет в 2001 году и перенесшего рестайлинг в 2008-м, подходит к концу. В следующем году дебютирует машина нового поколения.

Автомобиль, проходящий дорожные тесты, в очередной раз попался в объективы фотографов, а кадры разместил у себя сайт worldcarfans.com. Родстер понемногу избавляется от камуфляжа, позволяя разглядеть внешность в стиле суперкара SLS. Вопреки вернувшейся моде на мягкие крыши, Mercedes SL сохранит жесткий складной верх.

За счет более широкого использования алюминия родстер похудеет в среднем на 150 килограммов (в зависимости от модификации), а сам кузов весит всего 254 килограмма.

В гамме силовых агрегатов ожидаются 3.5-литровый V6 мощностью 306 л.с. и крутящим моментом в 368 Нм и двухнаддувный 4.7-литровый V8 отдачей около 435 л.с. и крутящим моментом в 700 Нм. Топовым мотором может стать V12, тогда как самая скоростная версия от AMG по-прежнему будет располагать двигателем V8.

Список опций пополнят крыша с технологией Magic Sky Control, система Magic Vision Control, отвечающая за оперативную очистку лобового стекла, аудиосистема, использующая в качестве резонаторов пустоты алюминиевого кузова и другие инновационные технологии.

Дебют родстера может состояться на Женевском автосалоне весной 2012 года или еще раньше - в январе в Детройте.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама