/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Два новых SLS AMG: злой и добрый



Компания Mercedes-Benz разрабатывает пару новых модификаций своего суперкара SLS AMG. Автомобили станут буквально антиподами — один из них будет слишком добрый и хороший для суперкара (он даже передвигаться сможет бесшумно!), а второй окажется настоящим агрессором без каких-либо компромиссов.

Темная сторона силы «трехлучевых» обычно представлена моделями с соответствующей припиской к имени — Black Series. Теперь «Черная серия» пополнится и представителем модели SLS AMG. Такая модификация уже тестируется мерседесовцами и была замечена фотошпионами в защитном камуфляже.

Главное в ней — увеличенная с 571 до 650 лошадиных сил мощность высокооборотного атмосферного V8 объемом 6,2 литра. Под стать выросшей мощности будут увеличены тормоза и переработано шасси. Из внешних отличий даже под камуфляжем видны увеличенные воздухозаборники спереди и расширенные колесные арки, в которых размещаются более широкие колеса. Кроме того, в салоне хардкорной версии SLS замечен каркас безопасности.

Автомобиль будет представлен публике в конце следующего года и появится в продаже в начале 2013. Цена ожидается на уровне 260 тысяч евро в Германии. Это при том, что стандартное купе там стоит от 187 тысяч евро! Эта модификация станет уже третьей в линейке дорожных SLS AMG после купе и родстера. И четвертой, если считать гоночный болид SLS AMG GT3.

Но в процессе наращивания мускулов своему суперкару, компания Mercedes-Benz не забывает и о «зеленых» тенденциях в автомобилестроении. Почти одновременно с «Черной серией» будет готова серийная версия полностью электрического суперкара. И это будет первый продукт AMG, приводимый в движение электричеством! Официальных подробностей о SLS AMG E-Cell пока нет, но известно, что автомобиль будет иметь полный привод, реализуемый через отдельный электродвигатель для каждого колеса. Именно поэтому отделение AMG обещает невероятную управляемость электрокупе.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама