/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Сервисный контракт «Мерседес-Бенц» - новый пакет услуг для Вашего автомобиля



Сервисные контракты для новых легковых, малотоннажных и грузовых автомобилей
Предлагаемый срок обслуживания в рамках Сервисного контракта составляет 36 месяцев для легковых и малотоннажных и до 48 месяцев для грузовых автомобилей
Фиксированная пакетная стоимость сервисного контракта

«Мерседес-Бенц» всегда делает особый акцент на том, чтобы автомобили легендарной штутгартской марки получали самое качественное и профессиональное техническое обслуживание, соответствующее высочайшим стандартам концерна Даймлер АГ.

В качестве дальнейшего развития спектра и качества сервисных услуг ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» представляет Сервисный контракт для автомобилей «Мерседес-Бенц», который будет предлагаться заключить клиентам при покупке нового легкового, малотоннажного или грузового автомобиля.

Для легковых и малотоннажных автомобилей «Мерседес-Бенц РУС» предлагает два вида Сервисных контрактов: Базовый и Исключительный.

Основной гарантийный срок на легковые и малотоннажные автомобили «Мерседес-Бенц» составляет 24 месяца без ограничения пробега. Для клиентов, заключивших Сервисный контракт «Базовый», «Мерседес-Бенц РУС» берет на себя оплату ремонтов автомобиля, вызванных выходом из строя узлов и агрегатов после истечения заводской гарантии и на срок до 36 месяцев с даты приобретения автомобиля. Пакет «Базовый» распространяется на все компоненты и агрегаты автомобиля, которые покрываются условиями гарантии на новый автомобиль.

Пакет предлагается для различных вариантов максимального пробега за период действия Контракта, от 60 000 км до 150 000 км, что позволяет предложить каждому клиенту контракт, максимально соответствующий особенностям эксплуатации автомобиля по соответствующей цене.

Для примера, полная стоимость Сервисного Контракта «Базовый» для одной из наиболее популярных моделей «Мерседес-Бенц» - С 200К – составит 570 Евро*, при условии максимального пробега 60 000 км и 2 350 Евро* при условии максимального пробега 150 000 км за 36 месяцев, Сервисный контракт для автомобиля ML 350 будет стоить 870 Евро* при условии максимального пробега 60 000 км и 3 950 Евро*, при 150 000 км за 36 месяцев. Оплата Сервисного Контракта «Базовый» производится единовременно при его заключении.

Сервисный Контракт «Исключительный» полностью оправдывает свое название. При сохранении всех условий Контракта «Базовый», в пакет услуг также входят работы по техобслуживанию и замена деталей, подверженных нормальному износу, при достижении пределов износа. Пакет включает все необходимые для этого запасные части и расходные материалы, Сервисный контракт «Исключительный» также предлагается для различных вариантов максимального пробега за период действия Контракта..

Оплата Сервисного Контракта «Исключительный» производится путем ежемесячных фиксированных платежей. Для примера, ежемесячный платеж по Контракту «Исключительный» для модели С 200К составит 95 Евро* при условии максимального пробега 60 000 км за 36 месяцев и 265 Евро* при условии максимального пробега 150 000 км. Стоимость Контракта для ML 350 будет равна 160 Евро* и 450 Евро* в месяц, при условии максимального пробега за 36 месяцев 60 000 км. и 150 000 км соответственно.

На начальном этапе Сервисные Контракты не будут предлагаться для автомобилей AMG, автомобилей со спецзащитой (Guard), а также автомобилей, предназначенных для аренды и используемых в качестве такси.

Приобретая грузовые автомобили Atego, Axor или Actros, клиент может выбрать один из трех видов Сервисного контракта: Базовый, Стандартный и Исключительный.

Гарантийный срок на грузовые автомобили «Мерседес-Бенц» составляет 12 месяцев на весь автомобиль без ограничения пробега. Для клиентов, заключивших Сервисный контракт «Базовый», «Мерседес-Бенц РУС» берет на себя оплату ремонтов автомобиля, вызванных выходом из строя узлов и агрегатов после истечения заводской гарантии и на срок до 36 месяцев с даты приобретения автомобиля. Пакет «Базовый» распространяется на все компоненты и агрегаты автомобиля, которые покрываются условиями гарантии на новый автомобиль.

Пакет «Базовый» предлагается для различных вариантов максимального пробега за период действия Контракта, от 180 000 км до 240 000 км для модели Atego и некоторых моделей Axor и от 180 000 км до 390 000 км для всех моделей Actros и большинства моделей Axor, что позволяет предложить каждому клиенту контракт, максимально соответствующий особенностям эксплуатации автомобиля по соответствующей цене.

Для клиентов, заключивших Сервисный контракт «Стандартный», «Мерседес-Бенц РУС» берет на себя оплату ремонта деталей и агрегатов силовой линии после истечения заводской гарантии на нее, и на срок до 48 месяцев с момента передачи нового автомобиля клиенту. Пакет «Стандартный» распространяется на все компоненты и агрегаты автомобиля, которые покрываются условиями гарантии на силовую линию на новый автомобиль. Контракт также предлагается с различными вариантами максимального пробега от 240 000 км до 320 000 км для модели Atego и некоторых моделей Axor и до 480 000 км для всех моделей Actros и большинства моделей Axor.

При сохранении всех условий Контрактов «Базовый» и «Стандартный», в пакет услуг также входят работы по техобслуживанию и замена деталей, подверженных нормальному износу, при достижении пределов износа. Пакет включает все необходимые для этого запасные части и расходные материалы, Сервисный контракт «Исключительный» также предлагается для различных вариантов срока действия контракта, (36 или 48 месяцев) и максимального пробега за этот период, от 180 000 км на 36 месяцев до 480 000 и 48 месяцев в зависимости от типа автомобиля.

На начальном этапе Сервисные Контракты не будут предлагаться для строительной техники и автомобилей с коробкой отбора мощности.

Фиксированная пакетная стоимость Сервисного контракта выгодно отличается от совокупной стоимости разовых ремонтных работ, тем самым клиент существенно выигрывает с экономической точки зрения. Кроме того, Сервисный Контракт позволяет заранее на достаточно длительный срок спланировать расходы на обслуживание и ремонт автомобиля.

Официальный старт услуги «Сервисный контракт» на российском рынке намечен на 1 мая 2009 г.

Более подробную информацию об условиях Сервисных контрактов можно получить в салонах официальных дилеров «Мерседес-Бенц», на сайте www.mercedes-benz.ru или в Контакт-Центре ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» по тел. 8-800-200 02 06.


*Оплата производится в российских рублях по курсу ЦБ РФ на дату оплаты. Цены действуют до 30.06.2009 г.



Информация предоставлена :
http://media.daimler.ru

Сайт в интернете : http://media.daimler.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама