/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Флагман Hyundai обновился и подорожал



Компания Hyundai представила российским покупателям обновленный флагманский седан Equus, мировая премьера которого прошла на автосалоне в Нью-Йорке. Производитель также назвал российские цены на новинку.


Внешне модель практически не изменилась, хотя и получила новые колесные диски в виде лопастей турбины самолета, иной передний бампер, новые светодиодные задние фонари, а также меньшее количество хромированных деталей кузова.


А вот в интерьере изменения более значительны. Так, в салоне появились новые аналоговые часы, кожаные сиденья получили двойную прострочку, показания приборов теперь могут проецироваться на ветровое стекло. Кроме того, в целях повышения безопасности, появилась система контроля слепых зон, камеры, обеспечивающие круговой обзор, а на рулевом колесе — новые кнопки управления мультимедийной системой.

В России Hyundai Equus будет доступен в трех комплектациях: Luxury, Elite и Royal. Первые две будут оснащаться 3,8-литровым мотором V6 мощностью 334 л.с., а последняя — 5,0-литровым агрегатом V8, развивающим 430 л.с. Оба двигателя сочетаются с 8-ступенчатым «автоматом».


Стартовая версия Luxury будет предлагаться по цене от 2 990 000 рублей, за более продвинутую модификацию Elite попросят от 3 190 000 рублей, а за версию Royal — 3 690 000 рублей.

Цены за базовую версию Hyundai Equus выросли на 100 000 рублей. На фоне представителей «немецкой тройки», с которой хочет состязаться Hyundai, это — не так много, ведь за BMW 7-й серии просят от 3,4 млн рублей, а Audi A8 — минимум 3 957 000 рублей. Кроме того, скоро на рынке появится новый Mercedes-Benz S-Класса, но вряд ли он будет стоить дешевле 3,5 млн рублей. Впрочем, позиции Equus еще не столь серьезны в отличие от указанных премиум-автомобилей, к тому же другой «большой кореец» — Kia Quoris — стоит значительно дешевле чем Equus — от 1 999 900 рублей.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама