/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Hyundai   

Новости по марке : Hyundai
 

Hyundai в Украине меняет планы из-за пошлин



Официальный импортер автомобилей Hyundai в Украине вынужден отказываться от популярных версий моделей и делать ставку на дизельные двигатели.

Из-за введения с 13 апреля специальной пошлины на импортируемые в Украину автомобили, компания Hyundai прекращает поставки одной из самых популярных среди покупателей версии автомобиля Hyundai Sonata с 2,0-литровым мотором. По словам представителей импортера, компании «Хюндай Мотор Украина», стоимость автомобиля с новой пошлиной превышает цену Hyundai Sonata c 2,4-литровым мотором почти на 1 000 долларов США. Таким образом, ввозить ее в Украину нет никакого смысла.

Более того, для бестселлера Hyundai Аccent будет сделан крен в сторону 1,4-литровых моторов, поскольку пошлина для двигателей от 1,0 до 1,6 л. в два раза ниже. По словам Геннадия Четверухина, коммерческого директора «Хюндай Мотор Украина», будут увеличены поставки модели i30 с дизельными двигателями, то же самое касается модели ix35. Также украинским покупателям предложат более дешевые комплектации.

Напомним, с 13 апреля в Украине начали действовать специальные пошлины на импортные автомобили. К уже имеющейся 10-процентной пошлине на ввоз иномарок прибавляется специальная пошлина вне зависимости от страны производства автомобиля. Для автомобилей с объемом двигателя от 1 000 до 1 500 куб. см. пошлина составит 6,46%, для автомобилей с объемом двигателя от 1 500 до 2 200 куб. см. – 12,95%. Дополнительной пошлиной не облагаются автомобили с бензиновым двигателем большего или меньшего объема, а также дизельные авто, электрокары и гибриды.



Информация предоставлена :
AutoMail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Hyundai >>>

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама