/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      Volkswagen   

  Volkswagen
   Beetle    Bora    Camper    Corrado    Country    EOS    Fox    Golf    Golf 1    Golf 2    Golf 3    Golf 4    Golf 5    Golf V Plus    Iltis    Jetta    Jetta 1    Jetta 2    Kaefer    Lupo    NEW Beetle (9C)    Passat    Passat (B6)    Phaeton    Pointer    Polo    Santana    Scirocco    Sharan    Taro    Touareg    Touran    Vento
 Volkswagen NEW Beetle (9C) ID: 49595
Загрузка картинки
Volkswagen NEW Beetle (9C)
Volkswagen NEW Beetle (9C)


Volkswagen NEW Beetle (9C) www.check-car.ru

Дата : 05-09-2008 Краснодар   

Кузов : Хэтчбэк
Двигатель : Инжектор
Объем : 2.0 л.
Мощность : 115 л.с.
Привод : Передний

КПП : Акпп

Руль : Левый

Цвет : серебристый
Год выпуска : 2002
Пробег тыс.км. : 52
Таможня : Растоможен
Состояние : Хорошее
Стоимость: 420000 руб.
Торг : Возможен

Дополнительно: VOLKSWAGEN NEW BEETLE GLS 2002 (ЖУК) (класс S Люкс)

Самый надежный женский автомобиль - VOLKSWAGEN

VOLKSWAGEN NEW BEETLE GLS 2002 (ЖУК) (класс S Люкс)

Двигатель : Объем 2,0 (1984 см3) 4 цилиндра. 115 л.с. Пробег: 52 000 миль. Передний привод, цвет серебро, салон светлая кожа, трансмиссия Автомат, ГУР, ABS, ESP, AIRBAG8, привод сидений, подогрев пер. сидений, эл. зеркала с подогревом, сигнализация, иммобилайзер, магнитола + CD6-Чейнджер на 6 дисков, противотуманные фары, шторка багажника, шины R16. 2 двери, люк, легкий сплав диски, круиз-контроль, усилитель тормозов, эл. двер. Locks, электропривод зеркал, гидроусилитель руля, электростеклоподъемники, центральный замок, кондиционер, обогрев заднего стекла, боковые подушки безопасности, электропривод зеркал, счетчик пробега., электропривод открытия багажника, регулировка руля, коврики.
Цена: 420 000 рублей

тел. 8 (861) 228 63 26; моб. 8 961 532 9190
Немецкий «Жук» попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый автомобиль в мире. Это самый устойчивый автомобиль в мире. На продаже более 21 млн. «Жуков» VW заработал порядка 100 млрд. марок. Нынешнее руководство концерна Volkswagen такому успеху может только позавидовать: продажи VW в последнее время падают, поскольку все последние модели концерна проигрывают «Жуку» по главному потребительскому параметру - сочетание цены и качества.

КОМУ ЭТО НУЖНО?

Автомобиль очень понравился оригинальностью и стильностью, повышенное внимание ему обеспечено. Кто же видится его потенциальным покупателем? Молодые женщины, желающие подчеркнуть свою стильность, и преуспевающие бизнес-леди, скрывающие свой возраст. Эгоист, который всегда хочет быть в центре внимания. Менеджер по продажам, желающий подчеркнуть свою независимость. Да, в общем-то, любой незакомплексованный человек, который ценит свободу и стиль. Достаточно, что этому автомобилю не изменяют голливудские знаменитости актерская пара Брэд Питт и Анджелина Джоли, а так же Лайза Минелли и это самый снимаемый автомобиль в кинематографе. А еще «Жук» дарит радость всем окружающим. И уже только за это его можно любить!

Журнал Forbes изучил динамику продаж автомобилей в США и, на основании полученных данных, назвал самые популярные машины – для мужчин и для женщин.
Метод исследования был прост: самыми мужскими была названа модель, зарегистрированная на владельцев-мужчин, самыми женскими – зарегистрированная на женщин.
Выяснилось, что прекрасные дамы предпочитают компактные, изящные и не очень дорогие двухдверные модели. Большие машины за большие деньги покупают исключительно мужчины, сообщает NEWSru Israel.
Самым мужским автомобилем, приобретаются исключительно мужчинами на территории США, стал по прайс-листам на 2006/2007-й год. Chevrolet Suburban C2500 SUV 100% покупателей - мужчины. Цена: $36 990 Особые черты: один из самых крупных негрузовых автомобилей на рынке.
Самым женским автомобилем, приобретаются исключительно женщинами на территории США, стал по прайс-листам на 2006/2007-й год. Volkswagen New Beetle (двухдверный) 54,9% покупателей - женщины. Цена: $17 180 Новый Жук , многие мужчины считают эту машину хорошим подарком для жен и дочерей. На этой машине женщины очень любят ездить в супермаркеты, и ценят ее за исключительную надежность.
Источник: NEWS.

New Beetle Cabriolet для Люка Бессона.
Гала–бенефис «Кинематограф против СПИДа» в десятый раз прошёл в четверг, 22 мая во французском городе Мужен (Mougins). Инициатором мероприятия выступил Американский фонд по исследованиям СПИДа, основанный Элизабет Тэйлор.

Кульминацией вечера стал аукцион, на котором Вероника Ферре выставила на торги автомобиль New Beetle Cabriolet, предоставленный ей концерном Volkswagen. Автомобиль был куплен за 35.000 долларов известным режиссёром, постановщиком фильма «Пятый элемент» Люком Бессоном (Luc Besson).
В аукционе приняли участие многочисленные звёзды, среди которых были Элизабет Тейлор, Иман, Моника Селеш, Элтон Джон и Лайонел Ричи. Помимо проданного с аукциона кабриолета New Beetle,
Источник: Автомобильная Газета За Рулём - Регион


Золотой Жук стал главным экспонатом выставки роскошных автомобилей
На проходящей в эти дни в Бухаресте ежегодной выставке Luxury Car Show состоялся показ уникального автомобиля. Малогабаритный Volkswagen Beetle в буквальном смысле ослепил всех гостей автошоу и смог затмить собой люксовые Mercedes, Bentley и Rolls Royce. Об этом сообщает портал Auto.utro.ru.
Уникальность Beetle заключается в том, что немецкие разработчики покрыли весь автомобиль 18-каратным золотом. Таким образом, Volkswagen в очередной раз подтвердил большие заслуги своего Жука . Именно эта модель стала одним из самых прибыльных проектов германского концерна за всю его историю.
Как ни странно, золотой Beetle не является музейным экспонатом, он свободно продается, и любой желающий может купить роскошный автомобиль, правда выложить ему за это придется 88 000 долларов.
Известно, что «Жук» — один из самых популярных автомобилей всех времен и народов, выпускался более 60 лет. Общий его тираж достиг 22 миллионов экземпляров


31 августа 2005 20:26
Главный герой - Жук Херби
В российских кинотеатрах идет фильм «Сумасшедшие гонки» — диснеевская сказка о старом фольксвагене-жуке, который оказался живым, помогал хозяйке и помог ей стать знатной гонщицей.
В оригинале кино называется «Herbie: Fully Loaded» и получило у аудитории главного киносайта IMDB всего 4 с половиной балла из десяти (смотреть стоит начиная с семи). Официальные представители Фольксвагена устроили в Москве приуроченный к премьере парад «жуков». На официальном сайте фильма можно поиграть в нелепые флэш-игрушки и посмотреть безвкусные видеоклипы. Да и сам фильм должен быть довольно дурацким, главная его фишка для американцев — старлетка Линсей Лохан в главной роли. Но когда ещё увидишь кино, где главный герой — автомобиль?
Рекорды Жука
Volkswagen Жук - самый первый автомобиль, официально зарегистрированный в Антарктиде.
В 1958 году Техасские студенты установили первый рекорд по вместимости жука, тогда в него влезло 14 человек , но уже к концу года их обогнали студенты из Орегона. Новый рекорд 33 человека (пассажирами их назвать трудно). В 1998 году подобный эксперимент провели в одном из банков Америки, но уже с новым жуком , в которого поместилось 19 служащих банка.
Volkswagen Жук попал в книгу рекордов Гиннеса как автомобиль, который дольше всего находился в руках одного владельца. Пол Кэйхил купил своего Жука 29 сентября 1961 года. С тех пор каждый день Жук активно использовался. На момент регистрации рекорда, жук уже пробежал 500 000 километров. Каждую неделю к этой цифре добавляется еще 400 километров.
Volkswagen New Beetle

Задумывая этот автомобиль инженеры компании Фольцваген не забывали о популярности Жука . Наверное, именно поэтому Volkswagen New Beetle внешне очень напоминает насекомое в автомобильном облике. Этот интересный трехдверный хэтчбек создан на основе Гольфа четвертого поколения. Изысканный внешний вид не самое главное достоинство нового автомобиля, в его конструкцию вложены самые новые технологии автомобилестроения. На первое место мозговой центр концерна Фольцваген ставит экономичные силовые агрегаты. Volkswagen New Beetle имеет два бензиновых четырехцилиндровых 1,8 и 2,0- литровых двигателя мощностью 150 и 116 л.с. и один 1,9- литровый 90-сильный дизельный двигатель с непосредственным впрыском топлива и турбонаддувом.

На выбор будущему владельцу предлагается пятиступенчатая механическая или четырехступенчатая автоматическая коробки передач. На все колеса (по желанию клиента) установят дисковые тормоза.

Очень интересно и даже своеобразно решен вопрос оформления интерьера салона Volkswagen New Beetle. Рулевое колесо, рукоятки рычагов ручного тормоза и коробки передач конструктивно оформлены в едином стиле, подчёркивающем достоинства интерьера. Начинка New Beetle включает также кондиционер, передние и боковые воздушные подушки, пятиточечные ремни безопасности с натяжителями, серийную аудиосистему gamma . Её шесть динамиков обеспечивают отличное качество звучания.

Мастерство дизайнеров Volkswagen New Beetle сказывается в особенностях цветового оформления приборной панели (синяя подсветка шкал и красная подсветка стрелок), и в полной гармонии с эргономикой. Выключатели и органы управления размещены под рукой, с максимальным удобством для пользования.

Если вы хотите, чтобы ваш Volkswagen New Beetle отличался от серийных повышенным комфортом, спортивным или оригинальным видом, то можно приобрести автомобиль с разнообразным дополнительным оборудованием.

Volkswagen Beetle Cabriolet

Кабриолет New Beetle это отличная открытая машина, отвечающая всем эргономическим требованиям. В ней удачно сочетаются красота и польза, удобство и вместительность.

28 апреля 2007
New Beetle Cabriolet завоёвывает сердца
У этого автомобиля долгая история. Открытому New Beetle предшествовали 330.000 кабриолетов «Жук» (Käfer Cabriolet) - идейный, хотя и не прямой предшественник. Прошлое и современность сливаются в New Beetle Cabriolet с новой силой. Каждая поездка, в которую хочется отправиться, становится путешествием через десятилетия; при этом техника, комплектация и интерпретация дизайна с убедительной силой «строят мост в будущее».

Производится New Beetle Cabriolet в мексиканском городе Пуэбла, расположенном на расстоянии около ста километров к востоку от столицы страны Мехико Сити. Это один из важнейших автомобильных заводов в Америке. В Мексике производится, кроме прочих моделей, до 50.000 New Beetle Cabriolet в год - солнца хватит для всех.

Тенденцией сейчас, согласно запросам клиентов, является эксклюзивная комплектация. Почти две трети заказывают сиденья с кожаной обивкой, пакет Highline и кондиционер; половина водителей New Beetle заказывает CD-чейнджер для центрального подлокотника вместе с радиосистемой для New Beetle („alfa“ или „gamma“) в имеющем единственное в своем роде оформление кокпите; и более 40 процентов «надевают» предлагаемые заводом алюминиевые диски („Route 66“ и „Daytona“). Треть выбирает технический пакет и, тем самым, эффективную систему наблюдения за кабриолетом посредством интегрированной здесь охранной сигнализации.

Кроме того, сто процентов клиентов получают программу электронной курсовой устойчивости ESP, противобуксовочное регулирование ASR, ассистент торможения, четыре электрических стеклоподъемника с дополнительным центральным включением одной кнопкой, центральную блокировку замков дверей с радиодистанционным управлением, цветочную вазочку на панели приборов, активную систему защиты при переворачивании, боковые подушки безопасности, внешние зеркала заднего вида с электроприводом регулировки и обогревом и с обогреваемым задним стеклом. Все – серийно.

Бывший Жук Клинсманна может уйти за фантастическую цену
время публикации: 8 июля 2006 г., 14:34
последнее обновление: 8 июля 2006 г., 17:15
Кабриолет Фольксваген Жук выпуска 1967 года, в прошлом принадлежавший тренеру немецкой сборной по футболу Юргену Клинсманну, выставлен на интернет-аукционе Ebay.
Хотя до окончания аукциона осталось еще четыре дня, уже сделано 182 ставки; в пятницу вечером цена автомобиля составила более 302 тысяч евро. Живущий на юге Германии, нынешний владелец Жука , купивший авто Юргена 10 лет назад по символической цене, теперь получил реальный шанс сколотить состояние на этой сделке, сообщает dw-world.de.
Когда репортер Stuttgarter Zeitung обратился к тренеру сборной Германии с просьбой дать комментарий по этому поводу, тот не сразу вспомнил, о какой машине идет речь. Выяснилось, что Клинсманн сидел за ее рулем в 1994-95 годах во времена своего выступления за лондонский Тоттенхэм .
Я не рекомендую покупать эту машину. Она была почти полностью ржавая, когда я на ней ездил , - заявил 41-летний кумир нации, добавив, что продал жука по совету автомеханика, который охарактеризовал его техническое состояние емким словом капут .
К слову, выяснилось, что за всю историю эксплуатации этот Volkswagen Beetle с двигателем в 44 лошадиные силы ни разу не был участником ДТП, а его цена в 1967 году составляла в пересчете около 12 тысяч евро, передает РИА Новости .
Стоит добавить, что в мае прошлого года на Ebay 21-летний студент за 189 тысяч евро продал VW Гольф , одним из владельцев которого был Йозеф Ратцингер, нынешний Папа Римский Бенедикт XVI.

Контактное лицо : Малахов Зот Зотович
Телефон: (861) 228 63 26; моб. 8 961 532 9190
Организация : и.п. Малахов Зот
e-mail: zotik3@yandex.ru
url: http://www.zotmalakhov.com


  Постоянный адрес этого объявления:
   Volkswagen NEW Beetle (9C) VOLKSWAGEN NEW BEETLE GLS 2002 (ЖУК) (класс S Люкс)     продажа автомобилей


Напоминаем Вам!
Ruscars.ru никак не связан с авторами этого предложения


Предыдущее Следующее
 автосалоны шиномонтаж автошколы

Добавить новую машину в базу
СТАТЬИ по Volkswagen:
Китайцы метят на место Toyota и Volkswagen


Северсталь будет производить кузова для Volkswagen


Volkswagen открыл учебный центр по четырем маркам


Задержана банда угонщиков Volkswagen и Audi


Volkswagen может купить завод в Сербии





НОВОСТИ по Volkswagen:
- Volkswagen выпустит специальную серию Scirocco GTS


- Volkswagen Golf идет на рекордный пробег Volkswagen Golf идет на рекордный пробег


- Volkswagen CC обзавелся пакетом R-Line


- Volkswagen готовит внедорожные Golf и Jetta


- Немцы тестируют новый Volkswagen Golf GTI



ФОТО ДТП:
Невероятные аварии


В автобусе можно будет пристегнуться


В столице произошел всплеск аварийности


Россия опасна для автомобилистов


В Москве произошла еще одна суперавария






Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама