/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Все будущие модели «АвтоВАЗа» получат подушку безопасности в базовой версии



Lada Granta станет первой моделью Волжского автозавода с водительской подушкой безопасности в стандартной комплектации. В дальнейшем практика распространится на все новые разработки.

«АвтоВАЗ» вводит новые стандарты оснащения своих автомобилей и заодно объясняет повышение цен на Lada Granta. Как сообщается в официальном пресс-релизе производителя, начиная с модели Lada Granta, все новые разработки завода получат подушку безопасности уже в базовом оснащении.

Сама Granta еще до выхода на рынок не удержалась в заявленных рамках 220 тысяч рублей за базовую комплектацию: рекомендуемая цена на новинку начинается с 229 000 рублей. Президент компании Игорь Комаров объясняет это расширенным набором оборудования в стандартной версии.

Lada Granta даже в самой простой комплектации «стандарт» оснащается подушкой безопасности водителя, единым интегральным ключом для замка зажигания, дверей и багажника автомобиля и системой выпуска отработанных газов с выполнением требований по токсичности Евро 4. Также все бюджетные седаны получат дневные ходовые огни и крепления для детских сидений Isofix.

Скорее всего, нововведения распространятся и на универсал Largus, выходящий на рынок в середине следующего года. Напомним, что объявленные цены на Lada Granta составляют 229 000 рублей за комплектацию «стандарт» и 256 тысяч — за комплектацию «норма». Грузовой фургон Largus оценен в 310 тысяч рублей, а пятиместный универсал — в 342 тысячи.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама