/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

АвтоВАЗ: Новый бизнес-план для новых инвестиций




По сообщению пресс-службы АвтоВАЗа сегодня и завтра на заседании Совета директоров крупнейшего российского автопроизводителя будут обсуждены результаты работы антикризисного комитета завода и новый инвестиционный план.

По мнению гендиректора государственной корпорации "Ростехнолигии" Игоря Завьялова, антикризисный комитет, созданный в апреле нынешнего года, выполнил свою задачу, обеспечив контроль за использованием государственного займа в 25 миллиардов рублей, и может быть расформирован.

В повестке дня заседания Совета директоров значатся утверждение новой инвестиционной программы АвтоВАЗа на 2010-2012 годы (42 млрд. руб.), перспективы производства автомобилей до конца текущего года (около 330 тысяч штук), вопрос о сокращении персонала (27,6 тысяч человек) и обсуждение деталей бизнес-плана по выводу предприятия из кризиса, без которого АвтоВАЗ не сможет получить новые финансовые вливания.

В разделах этого бизнес-плана значатся отказ от разработки и выпуска отечественных собственных моделей машин, переход на новую модель на платформе Renault-Nissan и организация линии выпуска автокомплектующих.

Напомним, что по итогам первой половины 2009 года убытки АвтоВАЗа составили 14,2 млрд. рублей, а выручка от продажи автомобилей сократилась более чем в два раза.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:- оценка ущерба хороший производитель санкт-петербург . . обследование зданий продажа комментарии и обследование зданий в центре россии . . независимая экспертиза авто . . бухгалтерские услуги предприятиям и бухгалтерские услуги .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама