/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Универсал Lada Priora покажут в Краснодаре




Универсал семейства Lada Priora будет представлен на 13-м специализированном форуме MOBI, который пройдет с 9 по 12 октября в Краснодаре. Об этом говорится в сообщении пресс-службы АвтоВАЗа.

Объем багажника универсала составляет 426 литров, при сложенных задних сидениях объем багажного отделения от пола до подоконной линии увеличивается до 774 литров.

Также на MOBI-2008 АвтоВАЗ продемонстрирует более 10 серийных и перспективных автомобилей Lada, а также специальных транспортных средств на базе вазовских моделей. В частности, на автошоу будут представлены модели, вышедшие на рынок в 2008 году: универсал Lada Kalina, хэтчбек Lada Priora, мелкосерийная модель Lada Kalina Sport 1.4. Ближайшая перспектива мелкосерийного модельного ряда будет проиллюстрирована автомобилем Lada Priora Premier, позаказную сборку которого начинает партнер АвтоВАЗа ЗАО «Супер-Авто».

Также на открытой площадке MOBI планируется представить специальные автомобили на базе моделей Lada, выпускаемые тольяттинскими партнерами АвтоВАЗа: пикапы на основе Lada 2107 и Lada Samara от компании «ВАЗИНТЕРСЕРВИС», болотоход «МАРШ» и автомобиль повышенной защищенности «ФОРС» от фирмы «БРОНТО».



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама