/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

Старая «Нива»: сколов краски будет гораздо меньше



АвтоВАЗ полностью перевел окраску Lada 4x4 на полиэфирный грунт. Материал должен повысить стойкость лакокрасочного покрытия к сколам, а также обеспечить более длительную сохранность блеска эмали. Об этом сообщает издание «Авто Среда».


Модернизация Lada 4x4 началась на АвтоВАЗе в начале 2013 года. В технологию покраски поэтапно были введены новые материалы — трехкатионный фосфат и катафорезный грунт, которые повысили коррозионную стойкость кузова модели.

Согласно плану модернизации, к 2014 году будет переработан интерьер автомобиля: произойдет улучшение механизмов в двери, будут усовершенствованы литьевые обивки интерьера и шумоизоляция. Самые сложные вещи запланированы на третий этап в 2015 году, во время которого будут изменяться узлы механики в передней подвеске, тормозная система и трансмиссия. Кроме того, поменяются у «Нивы» и комплектации: в основе их будет две — с ABS и без неё. Уже в будущем году появятся комплектации «стандарт» и «люкс».

Ранее сообщалось, что трехдверная версия Lada 4x4 будет также окрашиваться в цвет «металлик», однако о сроках появления таких машин в настоящий момент ничего не известно.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2014 year
Контакты
Реклама