/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      ВАЗ   

Новости по марке : ВАЗ
 

АвтоВАЗ принес Renault убытки



Французский автопроизводитель Renault получил в первом полугодии 2013 года от участия в ОАО «АвтоВАЗ» убыток в размере 10 млн евро и прибыль в размере 4 млн евро. Такие данные содержатся в опубликованном финансовом отчете компании.


При этом компания сохраняет интерес к АвтоВАЗу, поскольку вкладывает в компанию наибольший объем инвестиций по сравнению с прочими дочерними и зависимыми обществами. На конец июня 2013 года Renault владела 35,91% акций тольяттинского автогиганта. Согласно существующим договорам, к июню 2014 года французский автопроизводитель должен получить 50,1% акций АвтоВАЗа.

Кроме того, в Renault отметили, что чистая прибыль в первом полугодии составила 97 млн евро по сравнению с 774 млн евро годом ранее. Выручка Группы от реализации составила 20 441 млн евро, что на 0,9 % ниже, чем за первое полугодие 2012, а общий объем продаж компании составил 1,3 млн автомобилей, что на 1,9% ниже, чем за шесть месяцев 2012 года. «Рост продаж вне Европы не смог компенсировать по-прежнему низкие продажи автомобилей в Европе и, в частности, во Франции», — сказано в официальном сообщении.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : ВАЗ >>>

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2014 year
Контакты
Реклама