/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volvo   

Новости по марке : Volvo
 

Новый Volvo S60 проедется по европейским столицам



В течение мая и июня в пяти ведущих городах Европы пройдут мероприятия в рамках общей кампании Subject60 – в Берлине, Лондоне, Париже, Милане и Мадриде будет представлен новый спортивный и высокотехнологичный Volvo S60. Об этом сообщает пресс-служба шведской марки.

Subject60 – это название промо акции Volvo для развития имиджа нового S60 с целью изменить восприятие бренда Volvo , который, как правило, ассоциируется исключительно с понятием безопасности.

«Мы организуем кампанию Subject60 для демонстрации нового S60 – мы хотим изменить восприятие нашего бренда и показать новые привлекательные стороны автомобилей Volvo. Мы хотим выйти на новую целевую аудиторию, молодых активных людей, проживающих в городах Европы. Ориентируясь на их сферу интересов, мы организуем встречи с ними в привычной для них среде», - говорит Лукас Доле (Lukas Dohle), руководитель отдела по социальным средствам коммуникации Volvo Car Corporation.

Кампания делает основной упор на социальные средства коммуникации и привлечение сообщества блоггеров, а кульминацией будут мероприятия, организованные в 5 ведущих городах Европы. До проведения каждого такого мероприятия в каждой стране будет происходить реальный поиск билетов. Для этого будут привлечены блоггеры, которые будут участвовать в поиске подходящих мест для размещения кубов с кодами в разных частях города. Читатели блогов смогут использовать расширенные приложения в своих телефонах iPhone 3GS или Google Android для получения подсказок, при помощи которых они смогут обнаружить точные места, где скрыты кубы с кодами.

27 мая кампания Subject60 начнется с захватывающей вечеринки в Берлине, и затем последуют подобные мероприятия в Лондоне, Милане, Париже и Мадриде. В ходе этой кампании будут демонстрироваться уникальные качества нового Volvo S60 – дизайн, спортивные характеристики и др. В организации этих мероприятий примет участие известный музыкант и законодатель моды Ликки Ли (Lykke Li) и фотограф из среды блоггеров Фейсхантер (Facehunter).



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Volvo >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама