/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Volkswagen представил свой электроскутер



Автомобильная компания Volkswagen пока не выпускает двухколесной техники. Однако в последнее время немцы все чаще намекают, что не прочь выйти на рынок мототехники.

Очередной звоночек – представленный на проходящем в Шанхае автосалоне электроскутер. E-Scooter полностью электрический. И не случайно. Так как именно в Китае сейчас самое настоящее массовое помешательство на электроскутерах. Уже несколько миллионов таких аппаратов колесят по дорогам.

Volkswagen E-Scooter отличается очень низким весом, что оказалось возможным благодаря легким композитным материалам конструкции. В базовой комплектации скутера – небольшой аккумулятор, позволяющий проехать на одной зарядке всего лишь 40 километров со скоростью до 50 км/ч. Однако, как утверждают инженеры, это лишь начало. Применив более дорогие литиево-ионные батареи, можно существенно увеличить пробег на одной зарядке.

«Наша идея заключается в том, чтобы дать жителям мегаполисов, таких как Шанхай, возможность существенно повысить свою мобильность. И даже если человек не имел до этого автомобиля, именно наш скутер станет для него отличным началом. Возможно, E-Scooter не будет носить нашей эмблемы, но вы должны знать, что в нем все от Volkswagen – технологии, конструкция, качество», - сказал главный дизайнер проекта Симон Лоасби.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама