/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Volkswagen   

Новости по марке : Volkswagen
 

Новый VW Passat. Первое ФОТО



Немецкое издание AutoBild опубликовало первое изображение нового поколения Passat. Причем, как уверяют в самой редакции газеты, перед нами фотография серийной модели, официальная презентация которой состоится в октябре этого года на автосалоне в Париже. Представители немецкого концерна отказываются комментировать, каким же образом фото нового поколения Passat оказалось в руках журналистов AutoBild – судя по всему, речь идет об элементарной утечке информации.

Новый Volkswagen Passat станет несколько крупнее нынешнего автомобиля, но при этом масса машины должна даже снизиться – это станет возможно благодаря использованию современных материалов в конструкции модели. Что касается дизайна, то ждать революционных изменений не стоит. Внешне машина будет во многом походить на обновленный Phaeton, который был недавно представлен на автосалоне в Пекине.

Что будет входить в базовую комплектацию модели, пока не сообщается. Но можно не сомневаться, что оснащение Passat окажется очень хорошим – в этом плане Passat должен приблизиться вплотную к старшему Phaeton.

Под капот Volkswagen Passat, судя по всему, будут ставить только турбированные двигатели, а самым скромным окажется бензиновый моторчик объемом всего 1,2 л, который выдает 105 л.с. Также будет 1,4-литровый агрегат с наддувом и двигатели объемом 2,0 л. Ну а самым мощным агрегатом будет V6 объемом 3,0 л, мощностью порядка 300 л.с.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://www.auto.mail.ru
<<< Марка : Volkswagen >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама