/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Toyota   

Новости по марке : Toyota
 

Toyota показала автомобиль будущего



На 42-м международном автосалоне в Токио, который открывается уже завтра, компания Toyota, среди прочих новинок, покажет и концепт Fun-Vii. Мы уже упоминали о нем, но детали о необычной машине нам рассказали только сейчас. И главная сенсация состоит в том, что вся поверхность кузова Fun-Vii представляет собой один большой экран. Поэтому обладателю такой машины не будет ничего проще, чем поменять цвет кузова — соответствующий «скин» нужно просто скачать и отправить машине посредством смартфона.
А еще владельцы Fun-Vii смогут легко размещать на своем автомобиле рекламу, дразнить соседа по потоку мимикрией цвета наподобие хамелеона, переписываться сообщениями в пробке или даже загружать полицейскую цветографику чтобы «законно» развернуться в неположенном месте. А вашими собственными вариантами оригинального использования кузова-экрана делитесь в комментариях!

Интерьер еще более функционален и также целиком представляет собой дисплей, так что при желании пассажиры без проблем могут почувствовать себя хоть в подводной лодке, хоть в летающей тарелке. А кроме того, что всю переднюю панель можно превратить в экран навигатора, в Fun-Vii присутствует технология «продолженной реальности», когда на изображение в нужных местах накладывается информация бортового компьютера.

Особенно буйно создатели машины фантазировали в направлении коммуникабельности Fun-Vii. Автомобиль способен связываться с другими не менее продвинутыми участниками дорожного движения, а также инфраструктурой, и по результатам полученной информации так или иначе корректировать поездку. Это поможет, например, увидеть автомобиль, находящийся в «слепой зоне», или вовремя остановиться у красного сигнала светофора. А если рядом находятся друзья, то концепт обязательно об этом напомнит и предоставит возможность с ними связаться — так вы не пропустите возможность поставить «лайк» сегодняшней окраске Fun-Vii своего приятеля. После этого функции голографического трехмерного «бортпроводника», автоматического обновления всего программного обеспечения и управления многими системами посредством смартфона уже не покажутся удивительными.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Toyota >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама