/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Subaru   

Новости по марке : Subaru
 

Subaru показала серийное купе BRZ



Вслед за Тойотой с ее горячей новинкой GT 86 компания Subaru показала свою версию спортивного купе — модель BRZ. Теперь мы можем убедиться в том, что производители решили допустить лишь самый необходимый минимум отличий в своих машинах-близнецах.

За исключением шильдиков, это по-иному очерченный передний бампер Subaru (он выглядит несколько грубее и брутальнее тойотовского) с другими противотуманными фарами, отличающиеся вентиляционные прорези в передних крыльях и немного другая внутренняя структура задних фонарей. Интерьер BRZ субаровцы пока не продемонстрировали, но можно не сомневаться, что отличий и там будет немного.

Техника осталась без изменений: это одинаковые шасси, моторы (2-литровый атмосферный «оппозитник» мощностью 200 сил и тяговитостью 205 Н∙м) и 6-ступенчатые трансмиссии, автоматическая или механическая на выбор. Единственная свежая подробность — масса автомобиля, которая составляет по-спортивному скромные 1 220 кг. А вот динамические характеристики новинки в Subaru, как и в Toyota, пока утаили. Мировая премьера BRZ состоится на автосалоне в Токио, который завтра открывается для прессы, а с 3 декабря — для широкой публики.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Subaru >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама