/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW: «ноздри» возрождаются



В 1936 году BMW представила уникальный для того времени суперкар. А по-иному его и назвать было нельзя. Ведь BMW 328 имел не только массу самых новейших для того времени технологических решений, но и оснащался мотором мощностью целых 79 л.с. Кроме того, 328-я отличалась небольшой массой, благодаря которой она очень удачно выступала в гонках, а в 1940 году на Mille Miglia баварская модель установила рекорд средней скорости – 166 км/ч.

И вот сейчас немцы решили возродить свою легенду. Правда, на совершенно новом уровне – так появился концепт BMW 328 Hommage. На технические характеристики машины по большому счету можно не смотреть. Ведь главным в 328 Hommage является неповторимый дизайн. Выглядит машина классно, а если кто-то с этим спорит, то пускай попробует сделать хоть что-нибудь своими собственными руками. Только посмотрите на «те самые» передние «ноздри», которые навеки прославили баварскую компанию!

Хотя техника 328 Hommage тоже интересна. Благодаря углеволокну и отсутствию дверей вес машины составляет всего 780 кг. А вот мощность силового агрегата в BMW почему-то не раскрывают. Известно лишь, что концепт имеет 3,0-литровый агрегат.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама