/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW 3 GT: работа началась



В Интернете появились новые доказательства того, что BMW готовит модель под названием 3 GT. Она будет представлять собой своеобразное четырехдверное купе, построенное на платформе 3-й серии. Формально 3 GT будет «младшим братом» крупного BMW 5 GT, но при этом новая машина обещает быть гораздо элегантней и красивей (многие покупатели считают, что с этим у 5 GT большие проблемы).

Судя по всему, внешне 3 GT станет заметно отличаться от обычной «трешки». Появятся новые бамперы и фары, да и салон тоже будет оригинальным. Кроме того, 3 GT может получить стильные двери без рамок, что позволит лишний раз подчеркнуть спортивный характер этой модели.

P.S. Кстати, новое поколение третьей серии может быть представлено уже в следующем году. По данным издания Autocar, новое поколение 3-й серии получит весьма агрессивный дизайн, а в оснащение машины будут включены такие вещи, как электронный парковщик, который будет сам ставить машину на стоянку, система ночного виденья, активный круиз-контроль (он сам будет контролировать расстояние до впередиидущего автомобиля). В общем-то, все это мы уже и раньше встречали, но на машинах более высокого класса. Какие двигатели окажутся под капотом нового поколения BMW 3-й серии, пока не известно. Но ясно, что они окажутся как минимум на 15% экономичнее нынешних силовых агрегатов. Причем мощность моторов вырастет!

Мало того, базовым для новой BMW 3-й серии станет агрегат с тремя цилиндрами! Сейчас инженеры BMW и концерна PSA ведут совместную работу по созданию современного трехцилиндрового двигателя небольшого объема, который будет выдавать порядка 150-170 л.с. (сейчас самая простая бензиновая «трешка» имеет мотор мощностью 122 л.с., а модель 316d обладает дизелем мощностью 115 л.с.). Должны появиться и новые четырехцилиндровые моторы. В частности, 2,0-литровый движок с турбонаддувом станет выдавать аж 245 л.с.!



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама