/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW делает ставку на гибриды



Компания BMW собирается увеличить свои продажи в России благодаря гибридным автомобилям. Об этом на пресс-конференции в Москве сообщил президент российского представительства компании Кристиан Кремер. Впрочем, баварцам и так грех жаловаться на недостаток внимания со стороны покупателей: за 2009 год под знаком с пропеллером (хотя, знатоки марки утверждают, что на самом деле этот шильдик указывает на бело-голубой клетчатый флаг Баварии) было реализовано 1 068 778 автомобилей, из них 16 365 было продано в России. Причем, около половины автомобилей, нашедших своих хозяев в РФ, были собраны на заводе в Калининграде.

В новом году немцы собираются покорять сердца и кошельки покупателей новой «пятеркой»: по словам Кремера, это лучший автомобиль, который был создан BMW за последнее десятилетие. Премьера модели состоится в марте, после чего ее «поставят» на конвейер в Калининграде. Известна и цена на новинку – базовая комплектация с двигателем объемом 2,5 литра обойдется в 2,05 миллиона рублей. «Живые» автомобили появятся в шоурумах дилеров уже в мае.

Кроме того, баварцы делают ставку на гибридные автомобили. В этом году планируется реализовать значительное количество гибридных X6 и «семерок», которые, кстати, появятся у дилеров уже в конце второго квартала. Также Кристиан Кремер прогнозирует увеличение спроса на дизельные автомобили: уже сейчас солярку выбирает каждый третий покупатель X5.

В целом, Кремер уверен, что в новом году рынок будет демонстрировать стабильный рост – немцы планируют продать на 10% автомобилей больше, чем в 2009 году. «Уже через 2-3 года российский рынок может стать самым крупным в Европе», – комментирует он. Впрочем, от более точных прогнозов Кремер воздержался: видимо, чтобы не сглазить.



Информация предоставлена :

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама