/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

BMW Group представляет в России M спорт пакет для BMW 7 серии



C сентября 2009 года в салонах официальных дилеров будут BMW представлены автомобили BMW 7 серии, оснащенные M спорт пакетом, предоставляющим владельцам этого автомобиля возможность получить еще больше наслаждения за рулем BMW. Спортивный пакет М доступен для всех моделей BMW 7 серии как для обычной, так и для удлиненной версий. Стоимость M спорт пакета для BMW 730i и 730Li, 730d и 730Ld, BMW 740i и 740Li, BMW 750i и 750Li составляет 481 225 рублей, для BMW 750i xDrive и BMW 750Li xDrive – 356 848 рублей, для BMW 760i и BMW 760Li – 156 746 рублей.

Автомобили BMW 7 серии отличаются великолепным дизайном и исключительным комфортом. К их достоинствам можно также отнести динамичный двигатель, улучшенную технологию подвески и удивительные спортивные качества. Ни один седан класса люкс не сравнится с BMW 7 серии по динамичности, скорости и мощи. M спорт пакет BMW позволяет выгодно подчеркнуть сильные стороны BMW 7 серии, придает уникальность облику автомобиля и превращает вождение в истинное удовольствие

M спорт пакет для BMW 7 серии представляет собой набор дополнительных элементов для наружной и внутренней отделки. В него входят: аэродинамический пакет; дополнительная хромированная отделка передних и задних бамперов особой конструкции; накладки на пороги с гравировкой М серии и подсветкой; молдинги BMW Individual High-Gloss Shadow Line, а также cистема активной стабилизации автомобиля при крене BMW Dynamic Drive с электронным управлением. Динамичный внешний вид автомобиля подчеркивают 19-дюймовые двухспицевые легкосплавные диски M серии с передними и задними шинами разного размера.

Приобретая M спорт пакет BMW, клиент может заказать эксклюзивное лакокрасочное покрытие Carbon Black Metallic или любой из шести других вариантов окраски кузова.

Спортивный характер этого роскошного седана BMW 7 серии, оснащенного M спорт пакетом BMW, подчеркивают спортивные сиденья с кожаной обивкой и обтянутое кожей рулевое колесо M серии,.Обивка потолка BMW Individual из ткани антрацитового цвета и детали отделки из алюминия с оригинальной шлифовкой завершают дизайн салона, акцентируя внимание на спортивных качествах автомобиля.

BMW 760i и BMW 760Li поставляются с обивкой потолка из алькантары BMW Individual антрацитового цвета, комфортными передними сидениями и отделкой салона вставками их ценных пород дерева.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : https://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:- соляная пещера . сканер отпечатков пальцев . . платье недорого . реставрация ванны цена и восстановление эмали чугунной ванны . . зубные протезы нейлоновые лучшие цены санкт-петербург .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама