/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

В зените славы. История одного автомобиля



Тот, кто привык побеждать, подчиняется только самому себе. Только тот, уверенно идет к цели, достоин самого лучшего. Компания «Автокрафт» гордится тем, что недавно один из самых талантливых футболистов России, Павел Погребняк, присоединился к числу тех, кому неведомы компромиссы и в том, что касается автомобилей. Игрок Сборной России и нападающий Зенита приобрел BMW X5 в автосалоне «Автокрафт». Пока менеджеры занимались оформлением его автомобиля, нам удалось побеседовать с Павлом...

- Павел, почему обладатель Суперкубка УЕФА 2008 отдал предпочтение марке BMW?
- На мой взгляд, нет более престижного автомобиля, чем BMW Х5. Спортивный нрав этой модели находит отражение в моем характере и профессии. Я люблю быстрые машины. Ранее у меня уже был BMW Х5, и я понял, что именно этот автомобиль отвечает всем моим требованиям. Мы с ним на одной волне… Кроме того, мы с супругой Марией недавно отпраздновали прибавление в семье, поэтому нам необходим большой кроссовер, где достаточно места для двух детских кресел.

- Выбор автосалона «Автокрафт» также был неслучаен?
- Компанию «Автокрафт» рекомендовали мне мои друзья – они не первый раз покупали здесь BMW, я слышал от них только положительные отзывы

- Какое впечатление произвел на Вас автосалон?
- Менеджеры «Автокрафта» исключительно приятны в общении, и я сразу почувствовал себя комфортно. А когда все договоренности выполняются вовремя и даже сверх ожиданий, это, безусловно, вызывает только положительные эмоции.

- И последний вопрос: какое место в Вашей жизни занимают автомобили? После футбола, конечно.
- Откровенно говоря, автомобили, особенно быстрые и динамичные – это важная часть моей жизни. Мне нравится активный драйв не только на дорогах, но и в жизни. Я всегда слежу за автомобильными новинками и выбираю только самое лучшее!

В начале 2009 года Павел Погребняк во второй раз стал отцом. Мы благодарим Павла за ответы и желаем ему семейного благополучия и удачи на дорогах!



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама