/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      BMW   

Новости по марке : BMW
 

"БМВ Банк" ООО подводит итоги декабря



Декабрь 2008 года стал лучшим месяцем за всю историю «БМВ Банк» ООО. Согласно отчету, в декабре было выдано 407 автокредитов – такой уровень месячных показателей не достигался за все предыдущие месяцы взаимодействия с банком Raiffeisenbank.

Общая доля продаж автомобилей в кредит через «БМВ Банк» в России составила 23 %. Это стало значительным вкладом в успех BMW в России.

В декабре банком было обработано более 600 заявлений, из них 526 получили одобрения на кредитование. Всего в декабре на территории России было реализовано больше 2000 автомобилей.

В связи с усложнившейся ситуацией на финансовых рынках, в частности на рынке автокредитования, «БМВ Банк» ООО ожидает снижения объемов кредитования в январе 2009. Однако первые дни января показали, что предлагаемые кредитные услуги банка по-прежнему востребованы и находят положительный отклик у клиентов банка и дилеров BMW, с которыми сотрудничает банк.

В этом году «БМВ Банк» ООО продолжает успешную поддержку программы BMW Premium Selection, которая гарантирует дополнительные преимущества для поклонников марки BMW. Программа позволяет выгодно приобретать автомобили с пробегом, получая при этом обслуживание высочайшего качества – такое же, как и для покупателей новых автомобилей BMW.

***
«БМВ Банк» ООО является 100% дочерней компанией австрийской «BMW Оsterreich Holding GmbH», входящей в BMW Group. Деятельность Банка соответствует глобальной стратегии BMW Group по поддержке локальных дилеров и получению прибыли от предоставления финансовых услуг. В России «БМВ Банк» ООО начал выдавать розничные кредиты с 1 июля 2008 г.



Информация предоставлена :
Ksenia Yarovinskaya | Tel: +7-495-7952923

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : BMW >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама