/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

Skoda в Женеве показала пятидверный Citigo



Skoda в Женеве представила пятидверную версию субкомпактного городского автомобиля Citigo. Геометрические размеры пятидверной версии абсолютно такие же, как у трёхдверки, дебютировавшей во Франкфурте.

В длину Citigo составляет 3,56 метра, в ширину — 1,65, в высоту — 1,48. Колёсная база — 2,42 метра. Объём багажника с поднятыми спинками заднего разрезного сиденья абсолютно идентичен трёхдверной версии — 251 литр. Не так-то и много, но если вы собрались путешествовать вдвоём, даже такого автомобильчика вам будет за глаза — если опустить спинки заднего сиденья, объём грузового отсека увеличится до 959 литров!

Кстати, стёкла задних дверей Citigo не имеют подъёмников, они выполнены в виде форточек, которые можно лишь немного приоткрыть.

Мотора предусмотрено два — оба литровые о трех цилиндрах мощностью 60 и 75 л.с. В первом случае мотор обеспечивает максимальную скорость 160 км/ч и разгон до «зачётной сотни» за 14,4 секунды. Более мощный собрат разгоняет Citigo до 171 км/ч, разгон до 100 км/ч он обеспечивает за 13,3 секунды. Средний расход топлива 4,5 и 4,7 литра на сотню километров соответственно.

Продаваться машинка будет в трёх вариантах: Active, Ambition и Elegance. Самые навороченные исполнения на борту будут иметь роботизированную коробку, четыре подушки безопасности, систему City Safe Drive, способную автоматически экстренно замедлять автомобиль на скоростях до 30 км/ч (эта система так же есть на близнецах Citigo — Volkswagen up! и Seat Mii), удерживающие сетки в багажном отделении, навигационную систему с сенсорным монитором и панорамную крышу. Шкода планирует вывести Ситигоу на российский рынок, скорее всего машина появится к концу этого года.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама