/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Skoda   

Новости по марке : Skoda
 

Новая Skoda: дешевле Octavia, больше Fabia



На автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года компания Skoda представит новую модель – речь идет о бюджетном автомобиле, который займет нишу ушедшей на пенсию Octavia Tour. То есть это будет не какая-то «малышка» с микроскопическим багажником, а вполне «взрослая» модель класса «С» по европейской классификации, которая, правда, будет несколько компактней Octavia (последняя всегда была одной из самых крупных машин в классе «С»).


Разумеется, во Франкфурте покажут не серийную модель, а лишь концепт, правда, практически полностью готовый к серийному производству. Внешний вид этой машины сделают в стиле женевского прототипа VisionD, но при этом салон будет выполнен из довольно простых материалов – это позволит сделать цену на модель весьма привлекательной.


P.S. Кстати, сегодня чехи показали очень необычную для себя модель – родстер на базе Fabia. Называется эта машина Skoda RS 2000, и она сделана в единственном экземпляре по случаю проведения тридцатого по счету фестиваля Worthersee Tour, на котором все марки концерна Volkswagen показывают свои необычные разработки. Интересно, что открытая версия Fabia имеет четыре посадочных места, а под ее капотом стоит 2,0-литровый бензиновый мотор с наддувом, который выдает около 200 л.с.




Информация предоставлена :
auto.mail.

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Skoda >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама