/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Rolls-Royce   

Новости по марке : Rolls-Royce
 

Rolls-Royce разочаровал любителей экологии



Производитель легендарных лимузинов решил отказаться от мыслей об «озеленении» своей продукции, сделав ставку на другие модификации Rolls-Royce Ghost. Также, руководители компании намекнули, что попытки создать люксовый внедорожник тоже не будет. Видимо, пример «неуклюжего» Bentley насторожил конкурентов.

По словам директора компании Rolls-Royce Торстена Мюллера-Отвоса, британцы решили отказаться от запуска в серийное производство электрического концепта Rolls-Royce Phantom 102 EX, впервые показанного на прошлогоднем Женевском автошоу. К такому выводу производителя подтолкнули результаты исследования, проведенного среди потенциальных владельцев элитного электрокара. Пятьсот человек по всему миру тестировали новинку, после чего делились своими впечатлениями с производителем. Автомобиль им понравился, но в качестве потенциальной покупки они его не рассматривали, поэтому на проекте решено поставить крест.

Напомним, концепт Rolls-Royce Phantom 102 EX оснащался двумя электромоторами, мощность которых в сумме достигала 390 л.с. Двигатели питались от комплекта литий-ионных батарей, но потенциальных клиентов отпугнуло длительное время зарядки и малый запас хода. Теперь британцы сконцентрируются на расширении модификаций Rolls-Royce Ghost, придав им больше драйва. Но, по словам господина Мюллера-Отвоса, вряд ли можно представить себе спорткар Rolls-Royce, собственно, как и кроссовер.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Rolls-Royce >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама