/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Rolls-Royce   

Новости по марке : Rolls-Royce
 

Новый Rolls-Royce станет "Призраком"




На автосалоне в Шанхае президент компании Rolls-Royce Motor Cars Том Первс объявил название самого маленького седана в модельном ряду Rolls-Royce. Машину, ранее известную под кодовым именем RR4, назовут Ghost. Имя это уже не ново - с 1906 по 1926 год под маркой Rolls-Royce выпускался роскошный Silver Ghost.

Напомним, что впервые прототип Rolls-Royce Ghost показали месяц назад в Женеве. Машина представляет собой четырёхдверный седан длиной 5399 миллиметров, так что маленьким его можно назвать лишь в сравнении с "большим братом" Phantom, который его превосходит на добрых полметра.

Но при этом Ghost почти на 20 сантиметров длиннее новой "семёрки" BMW. Сравнение не случайно, ведь в основе Ghost лежит "бээмвэшная" платформа. Под капотом Ghost - бензиновый V12 объёмом 6,6 литра, который благодаря двум турбинам выдаёт 544 "лошади" и добрых 750 Нм крутящего момента. Коробка передач - восьмиступенчатый "автомат" ZF.

Официальная премьера серийного Rolls-Royce Ghost запланирована на осенний автосалон во Франкфурте, а производство на заводе в британском Гудвуде стартует в конце года. Кстати, заказы на машину уже принимаются, но не торопитесь с решением - ведь через пару лет компанию Ghost составят купе и кабриолет на той же базе.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Rolls-Royce >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама