/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Renault   

Новости по марке : Renault
 

Renault сделал белое купе Laguna для Монако



Renault представила особую версию модели Laguna Coupe – под названием Monaco GP. Главное отличие эксклюзивной модели – цвет.

Купе Monaco GP выкрашено в жемчужно-белый цвет, а крыша, зеркала и 18-дюймовые колесные диски – в черный. Само собой, в салоне автомобиля будут таблички с названием серии, это же название будет вытиснено на кожаных сидениях. Вместо стандартного рулевого колеса установлено спортивное.

Купе Monaco GP будет оснащаться на выбор одним из трех моторов, причем все дизельные: 2,0-литровые мощностью 150 и 180 л.с. и 3,0-литровые мощностью 235 л.с. Также автомобиль доступен с бензиновым 3,5-литровым V6 мощностью 240 л.с. Автомобиль оснащается полноуправляемым шасси собственной разработки французской компании – 4Control: на небольших скоростях задние колеса поворачиваются в противоположную повороту сторону, улучшая маневренность. А на высоких – наоборот, параллельно передним колесам, тем самым положительно влияя на устойчивость. В паре с 4Control работает и система стабилизации.

Стоимость Renault Laguna Coupe Monaco GP составит 51 900 долларов. Автомобиль появится в продаже уже в июне, заказы принимаются с середины мая.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Renault >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама