/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Кроссовер Peugeot 4008 появится в России с 9 апреля



Наша страна станет первым рынком Европы, где появится новинка. Цены и комплектации станут известны позднее.

Второй продукт клонирования вседорожников Mitsubishi под именем Peugeot 4008 появится у российских и украинских дилеров марки спустя месяц после женевской премьеры. Продажи новинки в остальных странах Европы начнутся только в мае.

Габариты кроссовера, построенного на укороченной платформе Peugeot 4007 (или Mitsubishi Outlander XL), 4 340×1 800×1 630 миллиметров в длину, ширину и высоту соответственно. Это на 30 сантиметров короче и чуть ниже нынешнего кроссовера. Объем багажника — 442 литра. Колесная база при этом осталась прежней, сохранив простор в салоне.

Автомобиль получит 1,6-литровый бензиновый мотор мощностью около 115 л.с. и два дизеля: 110-сильный 1,6-литровый и 150-сильный 1,8-литровый. С дизельными моторами предложат заказать и полный привод. Будет и 2,0-литровый бензиновый агрегат. Французы не планируют продавать его в Европе, но до России он доедет точно. С ним также возможна трансмиссия 4WD.

В дизайне интерьера использованы хромированные элементы, а в списке опций Peugeot 4008 появится светодиодная подсветка салона, панорамная крыша, возможность дистанционного запуска двигателя, алюминиевые 18-дюймовые диски, система навигации с сенсорным экраном и камера заднего вида.

За исключением эмблем на рулевом колесе и малозаметных нюансов отделки салоны моделей Mitsubishi ASX, Peugeot 4008 и Citroen C4 AirCross идентичны. Цены и комплектации станут известны позднее.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама