/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot показала свое новое купе




Peugeot представила фотографии своего нового спортивного купе RCZ. Эта модель, построенная на платформе Peugeot 308, получит посадочную формулу 2+2. Последний момент важен – в Европе покупатели машин, даже купе, в последние годы все больше и больше внимания уделяют практичности. И поэтому два дополнительных посадочных места лишними не будут – экономные французы должны это оценить.



Если же сравнивать Peugeot RCZ со своим прародителем, то можно отметить, что у купе центр тяжести стал находиться ниже на 40 мм по сравнению с хэтчбеком – это должно положительно отразиться на управляемости.

Под капотом Peugeot RCZ, официальная премьера которого запланирована на Франкфурт, будет стоять 1,6-литровый бензиновый мотор с турбонаддувом, который выдает 200 л.с. Этой мощности должно хватить, чтобы ускориться с места до 100 км/ч за 7,6 с. Кроме того, серийные машины будут иметь более скромные агрегаты – бензиновый объемом 1,6 л без наддува (156 л.с.) и 2,0-литровый дизель (163 л.с.).



А еще стоит отметить, что во Франкфурте будет показана не только бензиновая версия Peugeot RCZ, но и гибридная. Она получит название RCZ HYbrid4.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:- купить фотообои в спб цены на сайте . . интернет магазин кондиционеров санкт-петербург и ленинградская область . . установка систем видеонаблюдения и монтаж видеонаблюдения санкт-петербург . . лучшие пластиковые окна .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама