/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Peugeot готовит уникальный мотор




Peugeot приступила к созданию совершенно нового поколения бензинового мотора с турбонаддувом, который через 5-7 лет появится практически на всех моделях компании. Этот силовой агрегат будет иметь объем всего 1,5 л, но благодаря современным технологиям его мощность составит… 220 л.с. Впечатляет и крутящий момент – 420 Нм.

В Peugeot совершенно справедливо отмечают, что аналогичную мощность и момент раньше, как правило, выдавали только агрегаты объемом 3,0 л и больше (правда, Honda S2000 имеет 2,0-литровый мотор мощностью 240 л.с., но это скорее исключение из общего правила). Новый 1,5-литровый движок будет радовать не только своей мощностью, но и очень скромным аппетитом. 6,7 л на каждые 100 км пути – это совсем немного для 220 л.с. и 420 Нм.

А в Peugeot уже сейчас говорят, что 220 л.с. и 420 Нм будет выдавать мотор в «обычной» версии. И, мол, французы смогут сделать так, что этот двигатель порадует 270 л.с. и 460 Нм.



Информация предоставлена :
http://auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:- опоры лэп и опоры лэп найти каталог на сайте москва . . пожарные мотопомпы . . стоимость наружной рекламы найти цены на сайте .
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама