/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Peugeot   

Новости по марке : Peugeot
 

Самый «крутой» Peugeot: первые фото



Стали доступны официальные изображения спорткупе Peugeot RCZ R, которое станет самым мощным серийным автомобилем французского производителя за всю историю.


Внешне автомобиль практически не отличается от одноименного концепта, представленного на автосалоне в Париже. Единственные отличия включают в себя иное обрамление задних фонарей, спойлер, дополнительный стоп-сигнал, а также затрагивают цветовую палитру эмалей автомобиля.


Впрочем, главное, разумеется, находится под капотом. Здесь разместился 1,6-литровый турбированный четырехцилиндровый двигатель, развивающий 270 лошадиных сил. Мотор работает в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией. Французские инженеры также установили дифференциал повышенного трения Torsen, а также новые системы охлаждения и выхлопа.


Результат не заставил себя ждать. Peugeot RCZ R, весящий 1280 кг, способен разогнаться с места до 100 км/ч за 5,9 секунды и развить 250 км/ч максимальной скорости, ограниченной электроникой. Но самое интересное, что при этом автомобиль способен порадовать и скромным расходом — всего 5,25 л/100 км.


Все подробности Peugeot обещает рассказать во время первого показа новинки на Гудвудском фестивале скорости уже в эту пятницу. Более широкой публике спорткупе представят в сентябре этого года на автосалоне во Франкфурте. Цены пока неизвестны, но логично предположить, что Peugeot RCZ R будет стоить немало. Для сравнения: обычная версия Peugeot RCZ предлагается в нашей стране по цене от 1 199 000 рублей.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Peugeot >>>

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2014 year
Контакты
Реклама