/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Audi   

Новости по марке : Audi
 

Audi начала испытания новой А3



Audi начала тесты нового поколения модели А3, которое появится в продаже в следующем году. Причем, что самое интересное, шпионам удалось поймать А3 на дорогах Аргентины – там немцы проверяют работу новых узлов и агрегатов в условиях высокой температуры и высокогорья.

Как будет выглядеть новая «трешка», пока не известно. Но вряд ли дизайнеры Audi решатся на кардинальное изменение внешнего вида – «дизайнерский консерватизм» этой компании всем хорошо известен. Правда, этот консерватизм не коснется сферы высоких технологий, и всевозможных «наворотов» в новой А3 будет предостаточно. Так, ожидается, что эта модель получит систему автоматического торможения перед препятствием, «активный» круиз-контроль, который будет сам контролировать расстояние до впередиидущего автомобиля, и так далее.



Пока фотографам удалось снять только трехдверный хэтчбек, но на этом гамма кузовов А3 не закончится. Должен появится пятидверный хэтчбек и даже седан – концепт последней модели мы уже видели на автосалоне в Женеве в марте этого года (предполагается, что седан будет пользоваться большим спросом на рынке США и Китая).



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Audi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама