/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan показал прототип нового Note



Показанный на автосалоне в Женеве концепт Nissan Invitation сделан не просто так. Судя по всему, эта модель является предтечей нового Note. Первое поколение которого в России, между прочим, уже давно является неизменным лидером в своем сегменте — в 2011 году Note продавался у нас в два раза чаще, чем идущий на втором месте Volkswagen Golf Plus. Удивляться такому результату не надо — Nissan Note отличается не только надежностью, относительным для таких габаритов комфортом, простором в салоне и сбалансированными комплектациями, но и, что самое важное, отличными ценами!

Будет ли новый Note таким же доступным? Мы на это очень рассчитываем. Ну а пока можно лишь с уверенностью сказать, что концепт Invitation выглядит здорово — надеемся, что и серийный Note получит такой же внешний вид. Весьма вероятно, что новый Note начнут оснащать трехцилиндровым двигателем объемом 1,2 л. Пугаться трех цилиндров в данном случае не стоит — благодаря компрессору двигатель будет развивать 98 л.с., чего должно хватить для такого маленького однообъемника (базовый мотор на нынешнем Note при объеме в 1,4 л выдает 88 л.с.).

А вот получит ли серийная машина систему кругового обзора при помощи видеокамер Around View Monitor — это еще вопрос. Уж слишком дорогая получается «штука», хотя и чертовски удобная — с парковкой теперь точно не возникнет никаких проблем.

Длина Nissan Invitation составляет 4150 мм. Это всего на 50 мм больше нынешнего Note

Серийный Note нового поколения пойдет в производство не ранее 2013 года. Поэтому у «ниссановцев» еще есть масса времени для доработки этой модели. И если у вас есть какие-то пожелания к дизайнерам или инженерам, то смело пишите об этом в комментариях.






Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама