/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

В России будут делать Nissan Qashqai и Pathfinder



У альянса Renault-Nissan на Россию очень большие планы. Уже в 2020 году в нашей стране будет выпускаться аж 445 тыс. автомобилей марки Renault и еще 406 000 Nissan, передают «Ведомости».

Разумеется, основная часть собираемых в России Renault и Nissan будет представлять собой бюджетные модели, построенные на платформе Renault Logan. Однако обе компании планируют организовать в России и выпуск более престижных моделей. В частности, Renault собирается наладить в Москве сборку седана Latitude и кроссовера Koleos (плюс к этому уже в следующем году у нас начнут делать внедорожник Renault Duster, который тоже построен на платформе Logan).

Что касается Nissan, который имеет свой собственный завод в Санкт-Петербурге, то эта компания собирается расширить гамму выпускаемой продукции за счет чрезвычайно популярного у нас кроссовера Qashqai и большого внедорожника Pathfinder. Кроме того, не исключено, что у нас начнется сборка автомобилей марки… Infiniti.

P.S. Кстати, Volkswagen тоже хочет расширить свое присутствие в России. По предварительным данным, немцы хотят организовать на мощностях Горьковского автозавода сборку таких моделей, как Volkswagen Jetta и Skoda Yeti.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама