/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Японцы обновили Nissan GT-R



Компания Nissan представила на автосалоне в Токио обновленный GT-R. Вопреки ожиданиям фанатов, иной внешности автомобиль не получил, все изменения носят исключительно технический характер.

Многие владельцы жаловались на жесткую подвеску модели – мол, спорт спортом, а ездить каждый день на работу не комфортно. Инженеры Nissan прислушались к просьбам и основательно «перетряхнули» подвеску автомобиля: амортизаторы получили иные настройки, а также были заменены сайлент-блоки. В результате, ездить на обновленном GT-R стало намного комфортнее без ущерба для управляемости. Правда, для особых «неженок» японская компания все же приготовила еще один вариант – модификацию Spec-M, которая помимо мягкой подвески будет включать в себя иную отделку салона и аудиосистему премиум-класса.

Кроме того, обновленный GT-R теперь щеголяет покрышками Dunlop вместо Bridgestone, которые ныне доступны лишь в качестве опции, а также задним диффузором с вентиляционными отверстиями, которым до рестайлинга могла похвастать лишь «заряженная» модификация Spec-V.

Продажи обновленного спорткара начнутся в Японии уже в декабре текущего года. Жителям всего остального мира придется подождать до весны 2010 года.



Информация предоставлена :

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:- Большинство считает, что статьи на тему центр обработки вызовов всем нужны.
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама