/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Nissan   

Новости по марке : Nissan
 

Nissan на базе Renault Duster: все подробности



Компания Nissan официально представила кроссовер Terrano, разделивший общую базу с Renault Duster. Презентация новинки прошла в индийском Мумбае.

Как стало ясно еще накануне, внешность Nissan Terrano очень во многом копирует соплатформенный Renault Duster. Новинка получила абсолютно идентичный профиль, а отличия сводятся к иным фарам головного света, задним фонарям и бамперам.

А вот что действительно удивило, так это интерьер Nissan Terrano, который оказался совершенно другим. Иными оказалась большая часть элементов салона — руль, передняя панель, материалы отделки, аудиосистема, дверные ручки, сиденья и даже воздуховоды, которые стали прямоугольными. Больше всего салон Nissan Terrano напоминает интерьер X-Trail.

В базовой комплектации Nissan Terrano будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 102 л.с. Кроме того, будет доступен 1,5-литровый дизельный агрегат в двух вариантах форсировки — 85 и 110 л.с. Однако все сказанное выше верно для рынка Индии, а вот будет ли Nissan Terrano поставляться в другие страны, в том числе в Россию, — большой вопрос.

Напомним лишь, что в Индии Nissan Terrano стоит примерно на 800-1200 долларов дороже, чем соплатформенный Renault Duster. Если новинка Nissan все-таки доедет до России, то разница в ценах наверняка будет примерно такой же.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Nissan >>>

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2014 year
Контакты
Реклама