/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mitsubishi   

Новости по марке : Mitsubishi
 

СКОРО: Церемония награждения победителей Кубка РОЛЬФ в дилерском центре Mitsubishi Motors «Револт Авто»




16 декабря в демонстрационном зале дилерского центра Mitsubishi Motors «Револт Авто» (Тюменский пр., д.5) состоится церемония награждения победителей Кубка РОЛЬФ сезона 2008. Начало мероприятия в 18:30.

В рамках церемонии будут подведены итоги сезона 2008, ставшего одним из самых ярких и заметных событий в российском автоспорте. В мероприятии примут участие ведущие автогонщики, партнёры Кубка и представители организаторов проекта, компании РОЛЬФ Импорт и школы искусства вождения Driving Art. Призовой фонд Кубка РОЛЬФ в сезоне 2008 года составил 5 000 000 рублей. Главный приз соревнования — новый Mitsubishi Lancer X будет вручён экипажу-победителю на церемонии 16 декабря.

С 13 декабря в дилерском центре «Револт Авто» начнёт работу выставка «Кубок РОЛЬФ: Люди и Автомобили», где будут представлены работы профессиональных и любительских фотографов, следивших за ходом Кубка РОЛЬФ в текущем сезоне.

Информационная справка: Кубок РОЛЬФ — монобрендовый раллийный зачёт среди спортивных экипажей, выступающих на автомобилях Mitsubishi Lancer Evolution различных поколений. В соревновании могут принять участие экипажи на автомобилях Mitsubishi Lancer Evolution в зачетных классах N4 и Р12. Серия 2008 года проходила в 10 этапов, которые включали в себя соревнования Чемпионата и Кубка России по ралли. В Кубке разыгрывались два зачета: для пилотов и штурманов. Победитель определялся по четырем лучшим этапам и итогам финальной гонки Кубка.



Информация предоставлена :
Телефон: (495) 785-19-78 доб. 11639
ФИО: Воробьев Денис Викторович

Сайт в интернете : http://www.mitsubishi-motors.ru/
<<< Марка : Mitsubishi >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама