/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes А-класса получит 350 л.с.



На автосалоне в Женеве в марте этого года Mercedes-Benz представил новое поколение А-класса, которое кардинально отличается от старой «ашки». А вот сегодня стало известно, что немцы заканчивают создание самой быстрой версии А-класса, которая получит название А 25 AMG, хотя, возможно, машину назовут А 45 AMG. Цифры в данном случае будут означать, что машина имеет под капотом такое же количество «лошадей», как у машин с 4,5-литровыми «атмосферниками». И это будет правдой, ведь «заряженный» А-класс получит 2,0-литровый турбированный агрегат, который станет выдавать… 320-350 л.с.

Чтобы автомобиль смог реализовать такой «табун», его оснастят системой полного привода и более жесткой, по сравнению с обычным А-классом, подвеской. Изменят также настройки рулевого, не забудут и про тормоза. Что касается внешнего вида, то говорить про него пока рано. Но совершенно понятно, что автомобиль получит другой аэродинамической обвес, большие колеса и так далее.

Конкуренты новой модели уже известны. Ими станут, в первую очередь, новая Audi Sportback RS2 (ее премьера, скорее всего, состоится в следующем году) и BMW M135i. Последняя модель с 340 «лошадками» под капотом уже была показана на автосалоне в Женеве.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама