/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Mercedes-Benz GL не утаили до открытия автошоу в Нью-Йорке



Самый крупный представитель модельной гаммы получил внешность по мотивам нового М-класса. Обновления ожидают и набор двигателей, однако о них расскажет сам производитель - и только после начала автосалона.

Не дождавшись пары дней до официальной премьеры на стенде салона в Нью-Йорке, Mercedes-Benz GL оказался в сети Интернет. И на сей раз - без камуфляжа. Официальная фотосессия дает ясное представление обо всех внешних изменениях в самом крупном вседорожнике с трехлучевой звездой.

Передние фары и решетка радиатора даже под черной пленкой камуфляжа казались скопированными с Mercedes ML-класса. Изменены также бамперы, задняя оптика, очертания боковин кузова, рисунки колесных дисков. На центральной консоли прописалась новая мультимедийная система, дисплей которой удачно обрамляют четырехугольные дефлекторы вентиляции (раньше они были круглыми).

Ожидает обновлений и набор двигателей. Правда, точная информация о них появится только из уст представителей марки после открытия салона. Среди новинок, имеющих шансы прописаться под капотом, 258-сильный дизель V6 объемом 3,0 литра для модификации с индексом GL350. Именно он, скорее всего, станет базовым на европейском рынке. Не исключено, что в погоне за экономичностью в Штутгарте решат имплантировать в GL и 2,2-литровый турбодизель. Для американцев предложат несколько бензиновых версий о 6 и 8 цилиндрах. На вершине гаммы окажется AMG-версия с двигателем V8 в 5,5 литров.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама