/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Россияне торопятся купить машину до выборов



Аналитики отметили необычную активность на авторынке: в последние месяцы вырос спрос на автомобили премиум-класса, и покупатели принципиально просят завершить сделки до 4 марта. Состоятельные россияне стремятся вложить деньги сейчас, поскольку «после выборов либо будет дороже, либо — непонятно», утверждают эксперты, опрошенные «Коммерсантом».


Как сообщил представитель компании «Мерседес-Бенц РУС» Андрей Родионов, в кризисные моменты люди покупают престижные автомобили в качестве инвестиций. «Премиальный сегмент в виде трех-четырех немецких марок ожил и начал продавать более ускоренными темпами, чем рынок в целом. Для нас этот год начался с самых обнадеживающих результатов, январские темпы роста продаж — это 42%. Хотя, как вы знаете, оценки рынка не столь благожелательны», — пояснил господин Родионов.

Почему машины могут подорожать после выборов? Аналитики ожидают серьезного повышения налогов. У властей нет иных вариантов, если они планируют выполнить предвыборные обещания.

А вот новая волна кризиса и связанное с ней удорожание автомобилей, как утверждается, в ближайшее время — маловероятна. Эксперты объясняют это устойчиво высокими ценами на нефть.



Информация предоставлена :
auto.mail.ru

Сайт в интернете : http://auto.mail.ru
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама