/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

Официально представлен Mercedes B-класса



В-класс 2012 модельного года первым из серийных моделей примерил на себя новую переднеприводную платформу. В дальнейшем она ляжет в основу А- и CLC-классов.

Второе поколение В-класса станет пионером в освоении новой переднеприводной платформы Mercedes-Benz. В дальнейшем ее же используют в А- и CLC-классах.

Автомобиль сохранил общую концепцию, став на 89 миллиметров длиннее, 11 миллиметров шире и 48 миллиметров ниже предшественника 2005 модельного года. Габариты машины составляют 4359х1786х1557 миллиметров в длину, ширину и высоту соответственно. Багажник прибавил 121 литр объема, предоставляя отныне 666 литров для поклажи.

Главное отличие машины от предшественника — отказ от «сендвич»-компоновки пола. Это позволило понизить центр тяжести и привнести в характер автомобиля больше спортивности. Зато придется поломать головы конструкторам модификации FUEL CELL, работающей на топливных элементах. Первое поколение В-класса было выбрано на роль агрегатоносителя именно благодаря возможности удачно разместить компоненты инновационной системы под полом салона.



Начнутся продажи с 1,6-литровых бензиновых версий в вариантах мощности в 122 и 156 л.с. Компанию им составит 1,8-литровый дизель, также в двух ипостасях: 109 или 136 л.с. Позднее появится гамма 2,0-литровых моторов как бензиновых, так и работающих на тяжелом топливе. В сочетании с ними может работать 6-ступенчатая механика или 7-диапазонный робот 7G-DCT. В «экологическом» сегменте будут играть гибридная, водородная и электрическая модификации.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама