/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Mercedes   

Новости по марке : Mercedes
 

«Мерседес-Бенц» - официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума 2009 г.



С 4 по 6 июня 2009 г. состоится Петербургский международный экономический форум. Санкт-Петербург превратится в центр политической и экономической жизни России и мира, принимая у себя действующих лиц экономического процесса, закладывающего основы для будущего формирования и развития экономической системы мира .

Компания ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» удостоена чести быть Партнером Форума в статусе Официального автомобиля Петербургского международного экономического форума: гостей мероприятия будут обслуживать 200 автомобилей Mercedes-Benz S- и Е-Класса. На площадке проведения Форума вниманию гостей и участников будут также представлены последние новинки модельного ряда Mercedes-Benz.

Новое поколение седана бизнес-класса – Mercedes-Benz E-класс – станет достойным украшением данного мероприятия. Этот автомобиль был представлен широкой общестенности лишь в начале марта этого года в рамках международной автомобильной выставки в Женеве и уже получил большое количество восторженных откликов в прессе и среди потенциальных клиентов.

Mercedes-Benz E-Класса нового поколения задает новый эталон в сегменте, объединяя в себе все самое лучшее в плане безопасности, комфорта и бережного отношения к окружающей среде. Уникальная комбинация новеших технологий, таких как система контроля степени усталости водителя, система адаптивного управления головным светом и система автоматического полного торможения, активизирующаяся при непосредственной угрозе аварии, позволяет водителю эффективно и безопасно управлять автомобилем. Новый Mercedes-Benz E-класса, без сомнения, вызовет интерес среди бизнес и экономического сообщества, которое собирется для участия в Форуме.

Помимо предоставления автомобилей и транспортно-логистической поддержки, ЗАО «Мерседес-Бенц РУС» является партнёром ряда социальных мероприятий Форума.

По словам Юргена Зауэра, Президента ЗАО «Мерседес-Бенц РУС», как официальный автомобиль Форума Mercedes-Benz сделает всё, чтобы пребывание гостей в Санкт-Петербурге было комфортным и запоминающимся. Как отметил господин Зауэр, «Форум создаётся командой настоящих профессионалов. Это является залогом успешной организации на уровне ведущих мировых стандартов».

До встречи в Санкт-Петербурге в июне 2009 г.



Информация предоставлена :
http://www.press.bmwgroup.com

Сайт в интернете : http://www.press.bmwgroup.com
<<< Марка : Mercedes >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама