/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Aston Martin   

Новости по марке : Aston Martin
 

Aston Martin представил обновленный V8 Vantage



Компания Aston Martin представила обновленные купе и родстер V8 Vantage. Новинка получила немного измененный дизайн и новую трансмиссию.

В рамках автосалона в Женеве, стартующего в марте текущего года, компания Aston Martin представит широкой публике обновленные версии родстера и купе V8 Vantage.

4,7-литровый мотор V8 изменений не претерпел. Он по-прежнему выдает 426 л.с. и 470 Нм максимального крутящего момента. В качестве трансмиссии на выбор предлагается шестиступенчатая «механика» и новая семискоростная автоматическая коробка передач Sportshift II, пришедшая на смену «автомату» с шестью ступенями.

Внешне обновленный V8 Vantage отличается новым аэродинамическим пакетом со сплиттером в переднем бампере, другим диффузором в заднем бампере, увеличенным сполйером и новым дизайном колесных дисков.

По сообщению пресс-службы российского офиса Aston Martin, подвеска стала более энергоемкой и обеспечивает лучший комфорт и управляемость. Модернизация рулевого управления позволила увеличить передаточное число и сократить число оборотов от упора до упора до 2,62.

Вместе с обычным Aston Martin V8 Vantage обновилась и «заряженная» модификация Vantage S, которая оснащается форсированным до 436 л.с. мотором.



Информация предоставлена :
Руслан Галимов

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Aston Martin >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама