/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Lexus   

Новости по марке : Lexus
 

Лучшим премиум-брендом в Германии признан Lexus



Исследование, проведенное авторитетным немецким автоклубом ADAC, показало, что наибольшую удовлетворенность от покупки испытывают владельцы японских Lexus. Лучший из немецких премиум-брендов, BMW, занял лишь 10-ю строчку рейтинга.

По результатам опроса 47 тысяч автовладельцев в Германии оказалось, что больше всего довольны своими автомобилями владельцы Lexus. Исследование проводил авторитетный автоклуб ADAC, к мнению которого прислушиваются во всем мире.

Вопросы задавались как в отношении различных параметров и характеристик самого автомобиля, так и его сервисного обслуживания. Первенством не замедлил похвастаться сам Lexus, разместивший на своем сайте цитату из отчета ADAC: «Lexus — номер один. Японский производитель премиум-сегмента показал непревзойденный результат как в общем зачете среди брендов, так и в категории «удовлетворенность своим автомобилем.»

Первую пятерку марок сформировали Subaru, Jaguar, Honda и Porsche. Немецкая «большая тройка» показала совсем не блестящие результаты. BMW, лучший из троицы, добился десятого места. Audi занял 15-е. а Mercedes — 19-ю строчку. Volkswagen и Opel расположились по соседству на 27 и 28 позициях.



Информация предоставлена :
carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru/
<<< Марка : Lexus >>>

Реклама:-
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама