/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

В сентябре стартуют продажи нового Kia Sorento




10 сентября в России начинаются продажи нового внедорожника Kia Sorento, чья премьера состоялась на Сеульском автошоу в апреле текущего года. Производство Sorento налажено на южно-корейском заводе Kia в городе Хвасунг.



Внешний вид новинки разрабатывался под руководством ведущего дизайнера Kia Питера Шрайера. В результате облик нового Sorento выполнен в стиле современного модельного ряда корейской марки.

Kia Sorento 2010 построен на несущей раме. Длина новинки выросла до 4,7 метров, а ставший более просторным салон теперь вмещает до семи пассажиров. В списке опций появилась камера заднего вида с 6,5-дюймовым экраном, встроенный спутниковый навигатор, аудиосистема с возможностью подключения внешних устройств и панорамный стеклянный люк.



На внутреннем рынке Южной Кореи Kia Sorento будет оснащаться 2,7-литровым 165-сильным, работающем на сжиженном газе. В Европу новинка будет поставляться с двумя силовыми агрегатами: 2.4-литровым бензиновым, мощностью 174 л.с. и 197-сильным 2,2-литровым дизелем. Топовый агрегат V6 объемом 3.5 л и мощностью 277 л.с. будет доступен только для рынка США.

В зависимости от типа двигателя Sorento будет комплектоваться 5 или 6 скоростной механической коробкой передач, а также 5- или 6-ступенчатым «автоматом». Привод может быть передним или полным.



Информация предоставлена :
http://www.carclub.ru

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Kia >>>

Реклама:- Проектирование систем кондиционирования в Красноярске
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2008 year
Контакты
Реклама