/ ПРОДАЖА АВТОМОБИЛЕЙ / АВТОСАЛОНЫ /
/ ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / ФОТО / ПОРТАЛ /
Добавить в избранное    Сделать стартовой
Главная   Добавить Авто   Удалить   Новости   Статьи   Адреса   Сайты  
Автосалоны   Автомагазины   Автосигнализации   Диски Шины Колеса  
Станции Техобслуживания   Тюнинг   Экспертиза состояния оценка   Эвакуация Техпомощь   Авто аудио звук  


     ВСЕ МОДЕЛИ      АВТОМОБИЛЬНЫЕ НОВОСТИ      Kia   

Новости по марке : Kia
 

KIA обновила Soul и Optima для европейцев



Обе машины для рынка США были представлены еще в начале весны. Пока известно только об изменениях во внешности и списке опций. Что новенького представят корейцы в технической части - неизвестно.

Второе поколение KIA Soul и обновленный седан KIA Optima уже знакомы американским покупателям. Обе машины представили за океаном еще в конце марта. Осенью во Франкфурте корейцы покажут модификации для Старого Света.

KIA Soul отличается от версии для США иной оптикой, бампером и решеткой радиатора. Также на единственной пока фотографии представлена машина с некрашеными накладками по нижнему периметру кузова. Будет ли такое решение отличать все европейские «Соулы», или же это особенность конкретной комплектации - неизвестно.

Напомним, что внешнее сходство уходящего и нового KIA Soul обманчиво. Машина 2014 модельного года построена на новой платформе, кузов стал жестче, а салон и багажник - просторнее.

KIA Optima обзавелась подретушированной оптикой «по кругу», включая светодиодные противотуманные фары спереди, новыми мультимедийным комплексом и передними сиденьями. Вдобавок за счет изменений в конструкции задней подвески инженеры KIA на 3,3 децибела снизили уровень шума в салоне.

Все подробности о машинах представители марки раскроют 10 сентября. Кроме пары серийных машин KIA привезет во Франкфурт концептуальный кроссовер KED 10. Предполагается, что из него вырастет грозный конкурент Nissan Juke.



Информация предоставлена :
Кирилл Малышев

Сайт в интернете : http://www.carclub.ru
<<< Марка : Kia

Реклама:- ruscars.ru
www.ruscars.ru Дизайн: Катаев Алексей
copyright © 2005-2014 year
Контакты
Реклама